Форум рок музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок музыки » Новичкам СЮДЫ » НОВИЧКИ ПРЕВЕД


НОВИЧКИ ПРЕВЕД

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Тут все кто недавно зарегестрировался пишет кто он:::
начну я панкота зваты дыма админ этого форум 17 лет (:ну воть и все:) :lol: на многих форумах заригистрираван как PANKOT@, но на форуме камеди клаб УКРАИНА (наши друзья сверху про них написано) я киевский панк
теперь вы раскасуйте о сепе
SAYMON !!! ^_^ :) :) :)

0

2

Кирилл. 19 лет. Кривой Рог. Кредитный эксперт.

0

3

ну типа дАбро пашалафать !!!!!!! нас мало, но мы добрыйе!!!!! мы оч любим новичком (любим - всмысле рады им)

0

4

Юра 16 лет,Львовская область,гот!

0

5

NNefeRR написал(а):

гот!

ЗАМЕТНО )))
по тому как ты сразу начал отписываться в теме найтвиш (nightwish)

0

6

NNefeRR кстати превед)

0

7

Кира Вампир превед=)

0

8

Преведд вам!!! Звать меня знаете как,сама из Москвы матушки. И до жути люблю музычку чтоб потяжелее.
Есть конечно и другие интересы, но об этом опосля. :D

0

9

Leta во первых превед а как звать тебя я не понял(((
ка говорю йа
ЙА ТУПЕ СОЗДАНИЕ
в переводу с суржыка - Я ТУПОЕ СОЗДАНИЕ! :D

0

10

Ну звать меня можно Leta,или Леся, кому как приятнее. Я даже знаю что у вас в Киеве есть улица Леси Украинки =)

Отредактировано Leta (2008-01-23 16:54:17)

0

11

Так, вулиця Лесі Українки у нас в Київі є, а якщо ти не знаєш, (та хотя це знають всі) Леся Українка відатна українська письменниця :)

ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ

Да, улица Леси Украинки у нас в Киеве есть, а есле ты не знаешь, (та хотя это знают все) Леся Украинка это известная украинская писательница :)

0

12

Я хотя и мало знаю,но что писательница знаю,а что написала не читала (
я даже вашу мову понимаю! Правда почти не говорю.

0

13

так це добре, те, що , нашу мову розумієш! :P

0

14

Ну я из Нижнего Новгорода...Зовут Сашулькой меня,17 лет как уже топчусь по Земле.Музыку слушаю хорошую,играю в игры кмпьютерные,кино люблю смотреть,а потом долго долго его обсуждать...флудить еще люблю,так что сильно не бейте если буду заниматься этим в неположенных темах.Ну что,у сем привед!

0

15

я тоже люблю флудить... но пытаюсь здаржаццо ... я админь =)
ПРЕВЕТ!

0

16

pankot@ написал(а):

я админь =)

Восхищаюсь я твоим мягким знаком вконце слова...))))супер просто!...

0

17

Меня Викой величают, 16 лет от роду... Я нижегородский миталурк, ролевик, язычник и просто Волк. Люблю тяжелую музыку, преимущественно метал, а так же фолк.  Увлекаюсь Рунами, Скандинавской мифологией, оккультизмом, ролевыми играми. Рисую, играю на гитаре, пишу стихи, снимаю фильмы летом). Люблю зиму, Луну, лес, осень, лед, снег, море, горы и туман над полями ранним утром... Если что-то интересно - спрашивайте!

0

18

Приветствую че!...

0

19

Imira, Guten Abend!)

0

20

Всем превед! Звать Иван,18 лет,НиНо(Нижний Новгород).Малость о себе:Вредное создание,которое не может жить без музыки.Музон предпочитаю всех направлений,но в большей степени рок,панк-рок,альтернатива,вообщем везде нахожу что-нить приятное ушкам. Играю только в Варик ,да и то редко:( Увлекаюсь безделием:)

0

21

Дарова бездельник!Велком!

0

22

beastofprey написал(а):

Вредное создание,которое не может жить без музыки.Музон предпочитаю всех направлений,но в большей степени рок,панк-рок,альтернатива

я точно такоеже =)))))

0

23

pankot@ написал(а):

я точно такоеже =)))))

Они нашли друг друга...:)

0

24

Анна,более известная как Вальпургия...увлекаюсь позией,тяжелой музыкой и оружием,по характру вспыльчива...проще сказать обычная Язычница

0

25

Приветствую!Велком в нашу скромную обитель!)

0

26

привет, и я тебя привеДствую в "нашу скромную обитель!)" .... как сказала imira...
а обитель наша реально скромная =)))

0

27

привет,а девочек,увлекающихся рок и рок-н-ролл,принимаете? :blush: мне у Вас нравится

0

28

превед!))йа каринкО!!)) мну 13 (да да!!и не больше и не смейтесь!!),являюсь фанаткой рока=)) выпускница муз.школы!)))играю на фортепиано,а ещё на барабанах и гитаре =)

0

29

я света....мне 17 и увлекаюсь альтернативой и всей етой неформально ненормальной жизнью более 5 лет...прикиньте, я в 12 лет услухивалась найтвишом)

0

30

Приветище, нароД!!!!! Я Оксана, мне 13 лет. Я люблю слушать Rammsrein и Emigrate. Еще увлекаюсь дизайном форумов. Вот и все.  :flag:

0


Вы здесь » Форум рок музыки » Новичкам СЮДЫ » НОВИЧКИ ПРЕВЕД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно