Форум рок музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок музыки » Рок » Ищу информацию о группе "Сайперс"


Ищу информацию о группе "Сайперс"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ищу информацию о группе "Сайперс". Слышал пару песен, не могу найти остальные.

0

2

ХЗ, кто такие? Попробуй поискать вконтакте, по названию.

0

3

Привет. Поищи в контакте или в сетке Харьковской, если ты из Харькова. Они вроде  чет записывали недавно. Если потерпишь я тебе завтра ссылки кину.

0

4

Barry написал(а):

Привет. Поищи в контакте или в сетке Харьковской, если ты из Харькова. Они вроде  чет записывали недавно. Если потерпишь я тебе завтра ссылки кину

О клева! Спасибо. Буду ждать.

0

5

Кстати, "Сайперс" - это какой-то страховочный элемент в парашютах, видать  ребята из ВДВ )))

0

6

Вот на депозите висит:  http://depositfiles.com/files/vjp963xjd  они оказываются альбом выпустили

0

7

Пасибки большое!  Альбом? Я думала у них не особо много песен. Прикольно послушаю.

0

8

А с каких пор группы, о которых мало кому что известно стали выпускать "альбомы"?

0

9

BlackBull написал(а):

А с каких пор группы, о которых мало кому что известно стали выпускать "альбомы"?

А что лучше, когда группа две песни написала, или ей написали, потом раскрутили промоутеры , и ездит это "Г" по всей стране с гастролями?
Нет уж, группа должна сначала много всего наработать, набраться опыта, придумать действительно стоящие вещи, а потом, если ей повезет,
ее заметит и услышит наш капризный слушатель.

0

10

Еще и в контакте появилась страничка, правда там тоже самое. Поиск по названию "Сайперс".

0

11

Ходят слухи, что SайперS собираются презентовать новый альбом. Я послушал несколько демок в инете, есть интересные. Говорят, на одну из песен снят видео клип. Но конкретно когда концерт и презентация? инфу нигде не нашел. Если кто знает, напишите.

0


Вы здесь » Форум рок музыки » Рок » Ищу информацию о группе "Сайперс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно