Форум рок музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок музыки » Metal » Slipknot


Slipknot

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

СЛИПНОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Моя Слипиков любит...не скажу что моя любимая группа,но послушать люблю.Да к тому же у них масочки такие очаровательные,прям слоф нет...

0

3

Слипкнот достаточно популярная группа,но я почемуто считала что они поют в ню-металл...но все равно хорошая группа

0

4

меня очень прёт от песни pulse of the maggots...

0

5

ух ты как у вас всё мрачно))) а! так мне оч нравится эта группа!!!)) даже значок где-то валяется......а от их рож на рабочем столе-мама в восторге =)) :tomato:

0

6

SlipKnot - беспясды одна из самых мощных групп))) сами пробились, из толком то никто и не раскручивал. стали знамениты лишь благодаря фанам... в августе по идее новый альбом выйдет]]]

0

7

люблю уже 3 года слипов) крутые они ребята и кори молодца на 2 фронта держится - стоуны и слипы. все круто, только боюсь я, что разочарует меня новая пластиночка...

0

8

[Unikorn написал(а):

] только боюсь я, что разочарует меня новая пластиночка...

ой да лан тебе... будет что то среднее между Vol.3 (The Subliminal Verses) от SlipKnot и Come What (ever) May от Stone Sour...

0

9

[Mee_Shee написал(а):

] Vol.3 (The Subliminal Verses) от SlipKnot и Come What (ever) May от Stone Sour...

какая разница...

0

10

Вашето я всигда шитал шо SlipKnot ето хард-рок а не альтернатива :confused:
и ваше по идея она разпалась
а так мне всё по ... главное шо есть ишо слушать и из-за чего патухать

0

11

AAAnarxicTTT написал(а):

Вашето я всигда шитал шо SlipKnot ето хард-рок а не альтернатива

Вальпургия написал(а):

я почемуто считала что они поют в ню-металл...

Странно, но я почему-то думала что они треш... :huh:

0

12

Мда,  они нью- метал...
недавно был на Slipknot Cover Party... Класно было хоть и самого слипнота не было..... а есть тут ктото из тех людей - которые были на концерте слипнота?

0

13

Приветище фанатам слипов!!

0

14

Оммгг...когда-то давненько слушала их..имхо..
А вообще они прославились благодаря Ozzfest)

0

15

Отличная группа :)

Очень жаль Пола Грея (басист группы)

Кто не знает , он был найден мёртвым :(

http://i.cdn.turner.com/cnn/2010/SHOWBIZ/Music/05/24/obit.slipknot.bassist/story.paul.gray.gi.jpg

Тело музыканта обнаружили в отеле города Де-Мойн в штате Айова.

Полиция пока не спешит делать выводы, хотя и сообщает, что признаков насилия нет. Последнее слово в таких делах, как водится, за паталогоанатомами. Они-то после экспертизы и скажут — что такое фатальное и не совместимое с жизнью произошло в организме 38-летнего здорового мужчины.

Группа Slipknot играет в стиле нью-метал, позволяя себе на сцене экстремальные выходки. Девять парней на людях ходят в масках, наподобие того намордника, в который упаковывали известного всем персонажа доктора Лектора. У каждого из музыкантов есть свой порядковый номер. Покойный басисит был «номером 2».
"Это большая потеря не только для Де-Мойна, но и для любителей металл-рока по всему миру", - так прокомментировал смерть музыканта глава радиостанции Де-Мойна Энди Холл, который крепко дружил с Греем 10 лет. И Нил Портноу, президент фирмы-организатора премии "Грэмми", тоже сказал полагающиеся случаю слова: "Мир тяжелого металла лишился большого таланта, и поклонники Slipknot постараются сделать так, чтобы память о нем и его музыке сохранилась на многие годы".

Последний альбом коллектива «All Hope Is Gone», вышедший в 2008 году, покорил вершины чартов США, Австралии, Австрии, Канады, Финляндии, Новой Зеландии, Швеции и Швейцарии. Премию «Грэмми» музыканты получили в 2006 году за композицию «Before I Forget».

0

16

скачать альбомы группы можно на этом сайте

0

17

Всем привет, друзья. недавно наткнулся на очень колоритную личность "ПРИНЦМЕТАЛА" особенно понравился его третий альбом "Хранитель" (2013)
http://s7.uploads.ru/t/sEoL0.jpg

И его короткометражный фильм ужасов

Сайт музыканта:
Официальный сайт

0


Вы здесь » Форум рок музыки » Metal » Slipknot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно