Форум рок музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок музыки » Новости форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут будут переодически вылазить объявления о изменениях произошедших с самими форумом...Сегодня поменяли оформение форума как мне сказали на старое,т.к. решено было что оно лучше,а так же расширились разделы флудилки и появился новый отдельный раздел,посвященый достижениям кинематографа.

0

2

всё это благодоря IMIR'e она меня попросила, я поэксперементировал =))) и форум расширился =)))
самбы я никогда не додумался б так зделать =)))))

Отредактировано pankot@ (2008-04-02 20:32:48)

0

3

Значит так,на форуме появились спойлеры...вот только не работают как надо...если будет кто выкладывать большие тексты или картинки, кричите админу.

Отредактировано Imira (2008-04-06 17:35:53)

0

4

Уважаемые форумчане!Наткнулась на чудную тему,про то,где нужно написать о человеке сверху,а тут и никто не смог ответить,так как ничего не знает о друг друге,мало общаемся.Дабы исправить положение,создаем не стесняемся темы,опросы,в которых будет по-тихоньку знакомиться.Если есть вопросы,пишите не стесняйтесь.Так же предложения и идеи по расширению форума возможны к рассмотрению и одобрению администрации.Так что товарищи,все в ваших руках и под чутким вниманием руководства!)

0


Вы здесь » Форум рок музыки » Новости форума » Изменения на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно