Форум рок музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок музыки » Мульты » Final Fantasy


Final Fantasy

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Final Fantasy
http://i008.radikal.ru/0804/08/bc459228381b.jpg
Такого вы еще не видели! Фильм, который вы держите в руках - фундаментальный прорыв в области визуальных технологий, открывающий фантастические перспективы для мирового кино. Перед вами - первый в мире "трехмерный" компьютерный мультбоевик с фотореалистичной графикой, заставляющей усомниться в том, что персонажи - лишь плод кропотливой работы армии художников и программистов, а не живые люди. Это уже не кино. Это - новая реальность!

Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным. Судьба мира в руках горстки смельчаков - ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.

Основанная на цикле сверхпопулярных видеоигр "Final Fantasy", картина Хиронобу Сакагучи является на нынешний день вершиной ультрареализма в области 3D-анимации. Новые технологии, поддержанные беспрецедентным 137-миллионным бюджетом, позволяют заглянуть потрясенному зрителю в завтрашний день кино – уже сегодня!!!

Озвучивали: Мин На, Алек Болдуин, Винг Рэймс, Стив Бусеми, Пери Гилпин, Дональд Сазерлэнд, Джеймс Вудс, Кит Дэйвид, Джин Симмонс, Мэтт МакКензи

0

2

Мегафильм! Хочу посмотреть все части!

0

3

Я кстати смотрела седьмую часть,Последняя фантазия:Дети пришествия...лучшеб посмотрела в миллионый раз Шрека!

0

4

Imira, отстойная седьмая часть? Я её не смотрела...

0

5

Если хочешь посмотри,пара моментов там красивые,а так глупость полная...

0

6

Imira, Дети Женовы ничешные чуваки...)

0

7

Аха...кстати есть еще сериал Последняя Фантазия...я посмотрела несколько серий поплевалась и вырубила,такая ересь!

0

8

Imira, компьютерный или нарисованный? Это как бы аниме считается, да?

0

9

Да анимэ,рисованый...Вот кратенько о нем:
Однажды в нашем мире открылся проход в чужую вселенную, сквозь который прорвались два существа, обладающие невероятной силой. Сражаясь, чудовища уничтожили друг друга, оставив после себя лишь таинственную колонну темной материи и вопросы без ответов...

Спустя двенадцать лет дети двух ученых, изучавших портал между мирами, отправляются на поиск исчезнувших родителей. На призрачном поезде Аи и Ю попадают в чужой мир. Здесь к ним присоединяются путешественница Лиза, а чуть позже они встречают таинственного странника Кадзе... Так начинается полное приключений путешествие в сердце Страны Чудес!
А вот картинка...
http://i021.radikal.ru/0804/a8/e416b73e5bcb.jpg

0

10

а я не смотрела!!(( где можно скачать?

0

11

[MEDS написал(а):

] где можно скачать?

видела вроде на торенте валялся... глянь там.Если че,кричи,найдем)

0


Вы здесь » Форум рок музыки » Мульты » Final Fantasy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно