Форум рок музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок музыки » Мульты » Смешарики


Смешарики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смешарики
http://i011.radikal.ru/0804/ed/8757d46189d5.jpg

«Смешарики» — российский анимационный сериал, состоящий из 208 серий по 6 минут 30 секунд (без заставки — 6 мин. 10 сек.), ориентированный на детскую аудиторию от 4 до 9 лет, а вообще для всей семьи.

Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из 10 смешариков обладает своим характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжет построен на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются герои мультфильма в процессе общения и с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Большое внимание создатели сериала уделили юмору, небезынтересному и взрослым.

0

2

Не, вот тут я не фонадго)

0

3

А Я вообще фан номер раз!У меня даже игрушка со смешариком есть...с Крошей

0

4

Imira написал(а):

А Я вообще фан номер раз!У меня даже игрушка со смешариком есть...с Крошей

это ты чесно? http://kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif

0

5

Ох черт,ну почему все так реагируют на мое маленькое пристрастие!?...да Я люблю Смешариков,особенно депрессивную овцу и бешенного кролика.

0

6

Я племянику подарил игрушку кролика ,а сестра ещё какого то,не разбераюсь в них:( Как то видел 1 серию,я плакаль:) от смеха.ИМХО нормуль мультик,тока вот добивает когда там чёт обсуждают с куклами,т.е.не сам мульт а человек и 2 игрушки.Тем кто ни разу не видел советую разок глянуть,потому как раньше тоже думал что это очередной бред.

0

7

о да!!))кульный мульт!!!)) тащусь от него!!!))) смотрела его в 3ем классе перед школой....а сейчас как то не прёт....)))

0

8

я этот мульт всегда смотрю=)
даже если я куда то спешу и мульт начался, я лучше опаздаю, но смешариков посмотрю=)

0

9

а вообщем,вроде,они не ровно 5 минут 36 секунд идут

0


Вы здесь » Форум рок музыки » Мульты » Смешарики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно