Форум рок музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок музыки » Комедии » }{отт@бь)ч


}{отт@бь)ч

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

}{отт@бь)ч
http://i041.radikal.ru/0804/c6/aff458358ee1.jpg
год 2006
страна Россия
режиссер Петр Точилин
сценарий Сергей Кладо, Вероника Возняк
продюсер Константин Буслов, Сергей Долгошеин, Сергей Сельянов
оператор Максим Дроздов, Анатолий Сусеков
жанр комедия
сборы в России $1 382 450
премьера (мир) 22 сентября 2006
премьера (РФ) 10 августа 2006, «Каро-Премьер»
время 92 мин

Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…

0

2

я смотрел, мне понравилось... =)))))
японский магнетофон =)))

0

3

Магнитофон жесть да...а мне моль понравилась.=))))И кстати тень-актриса вообще зачетная...

0

4

Imira, ты мне так и не дала посмотреть...

0

5

Ох чтоб меня!...не дала посмотреть?...ты мне дай Принца Персии погамать,а Я те Хотаба заболваню в хорошем качестве?!

0

6

Imira, Ок! По рукам! Посмотрю и отпишусь)

0

7

те кстати Принца вернули?

0

8

Imira, нет) Надо ещё раз напомнить Сцоне! Фак! А в сети её нет(

Дуй во флудилку//Имира.

0

9

Эх класный фильмец!Насчёт актрисы,я помню часа 4 просидел в нете чтобы накачать её фоток,она на рабочем столе месяца была:)Кстати можно сделать рабочий стол как в фильме,и заход в интернет в точности также как и там :cool:

0

10

кстати да))) прикольно на самом деле... тока фильмак не оч... ну мне так точно не понравилось

0


Вы здесь » Форум рок музыки » Комедии » }{отт@бь)ч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно