Форум рок музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок музыки » Alternative metal... » Three Days Grace


Three Days Grace

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем песни, клипы, участников и прочее, связанное с сей бандой. Предлагаю размещать здесь не столько оригиналы текстов песен (хотя и они не помешают), сколько собственные переводы: как художественные, так и калькированные.

Отредактировано Lacerta (2008-07-13 09:43:45)

+1

2

Неужели никто не слушает эту группу?

Думаю, не стоит размещать здесь их биографию - кому надо, те уже давно ее прочитали. Ну если все-таки где-то здесь найдутся любители этой группы, предлагаю им рассказать о песне и клипе в исполнении TDG, которые впечатлили их больше всего.

Начну первая. Мои любимые песни это: I Hate Everything About You, Animal I Have Become, Home, Pain, Just Like You, Gone Forever. А самый клевый их клип - это, безусловно тот, что на песню Animal I Have Become. Кроме того очень нравится совместное творение солиста TDG Adam Gontier с финской группой Apocalyptica, которое называется I Don't Care. Песня поистине впечатляет: тематикой она очень напоминает Gone Forever, но музыка и вокал в ней гораздо более впечатляющие, хотя с клипом к этой песни, по-моему, у них вышло не очень. Однако, как говорится, "На вкус и цвет товарищей нет", поэтому спорьте со мной, милости прошу  :crazyfun:

0

3

Ну вот... готов собственный перевод песни Pain. Перевод хоть и не художественный, но не дословный, а исправленный. Может есть здесь кто с поэтическим талантом и создаст из этого стихи?
   
Боль                                                                                                     Pain
Припев:                                                                                            Chorus:
Боль... без любви...                                                                          Pain, without love
Боли... мне недостаточно...                                                             Pain, I can't get enough
Боль... я люблю ее жестокой...                                                        Pain, I like it rough       
Боль... ведь лучше чувствовать боль, чем ничего совсем.             'Cause I'd rather feel pain than nothing at all     

Тебя тошнит от чувства оцепенения,                                               You're sick of feeling numb 
Но ты не одна такая...                                                                        You're not the only one   
Я возьму тебя за руку                                                                         I'll take you by the hand   
И покажу мир, который ты сможешь понять.                    And I'll show you a world that you can understand           
Наша жизнь полна страданий,                                                          This life is filled with hurt
Когда счастье не действует,                                                              When happiness doesn't work   
Доверься мне и возьми за руку,                                                          Trust me and take my hand
Когда огни погаснут, ты поймешь...                                                   When the lights go out you will understand       

Припев - 2 раза                                                                                    Chorus - 2 times         

Гнев и агония                                                                                       Anger and agony
Лучше, чем страдание.                                                                        Are better than misery
Доверься, у меня есть план:                                                                 Trust me I've got a plan   
Когда свет погаснет, ты поймешь                                                        When the lights go off you will understand

Припев - 2 раза + "лучше чувствовать боль"                                      Chorus - 2 times + "rather feel pain"       

(я знаю...), что ты ранена...                                                                (I know...) That you're wounded...
(ты знаешь...), что я здесь, чтобы спасти тебя...                               (You know...) That I'm here to save you...     
(ты знаешь...), я постоянно здесь ради тебя...                                  (You know...) I'm always here for you...
(я знаю...), что ты отблагодаришь меня позже...                              (I know...) That you'll thank me later...   

Припев - 3 раза + "Лучше чувствовать боль,                                      Chorus - 3 times + "Rather feel pain         
                   чем ничего совсем...                                                           than nothing at all
                  Лучше чувствовать боль!"                                                   Rather feel pain!"

Отредактировано Lacerta (2008-07-16 11:13:20)

0

4

Lacerta
я их обпжпю!!!
особенно HOME и I hate everything about you! :cool:
пэйн ещё :cool:

+1

5

[MEDS написал(а):

]я их обпжпю!!!

Ну вот, хоть один единомышленник  :) Давно и как с ними познакомилась?

0

6

короч я по MTV давно когда мне было лет 10-11.....а может и 9 хз)) увидела клип ай хэйт эври финг эбаут ю а потом хоум (ну их часто крутили) потом когда появился инет отыскала их (и при том я запомнила название группы) и с тех пор они у мну в плеере))

0

7

Мне нравится Home, Now or Never, Let it die

0

8

это лучшая группа....ваще....vмои любимые песни:  I hate everething about you, Gone forever, Over and over :)
у меня где-то валялся перевод песни I hate everything about you, как найду, опубликую)))

0


Вы здесь » Форум рок музыки » Alternative metal... » Three Days Grace


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно